Виктор

12 таблеток аспирина и 5 цитрамна. Какие последствия на утро?

Выпил 12 таблеток аспирина и 5 цитрамна. Какие последствия будут на утро? Еще допил пару глотков виски. Сейчас ужасный шум в ушах. Будто 2е суток в клубе был. Хочу в больницу. Какие последствия моего приема тблеток этих?

Сергей Троскин

а суть твоего чудачества в чём заключается??!! травануть организм, чтоб полетели все органы!! ! а потом говорят что у меня с потенцией, об этом ты когда нибудь думал???

Pa
Pavel

Ну язва желудка тебе обеспечена! Для усиления эффекта запей каким нибудь цианидом, и избавиш общество от своего присутсвия! За одно порадуеш патологоанатомов!

Юлия Изюмникова

Плачевные последствия, а вполне умрёшь. Или печень разложится. Не делай этого.

Денис Прибылов

Прободная язва желудка