Ал
Александр

есть вопрос. что будет от 4 таблеток анальгина? просто интересуюсь. не буду пить)

Олег *

У кого как... .
Когда я такую дозу пила, чтоб сбить температуру (не снижалась - была под 40) из побочек у меня было пониженное давление - в районе 100 на 40 с лишним.. .
Слабость, ватность в ногах, небольшая дезориентация.. .
Смертельное врятли что-то будет, если нет непереносимости анальгина, но состояние все равно будет неприятное...

Анастасия Ситникова

Ничего страшного не случится, когда у меня болел зуб, я и больше их пил ...

Инна Плужник

Вы за раз хотите скушать такую дозу? Тогда: тошнота, рвота, гастралгия, олигурия, гипотермия, снижение АД, тахикардия, одышка, шум в ушах, сонливость, бред, нарушения сознания, агранулоцитоз, геморрагический синдром, острая почечная и/или печеночная недостаточность, судороги, паралич дыхательной мускулатуры.

Ли
Литвинов

Будет слегка обдолбаное состояние, а также повышенная вероятность развития раковых опухолей.

Елена Миронова

я тоже думаю, что ничего не будет.

Угурчиев Муслим

Ничего не случится после такой дозы. При выраженных болевых синдромах принимать можно две таблетки на приём. В течение суток можно и половину пачки съесть. Правда для желудка не очень, но в разы лучше, чем такая же доза аспирина. Так что принимать можно чуть больше таблетки, но не более двух одномоментно.)))

Ал
Александр

Спать захочется и желудок может заболеть. Не стоит его пить больше 2-х за раз.