Татьяна Брикова

Аллергия от таблеток! Пить или не пить?

Аллергия от вагинальных таблеток, (вся чешусь) , подскажите продолжать курс лечения или прекратить? Уже большую часть отмучилась, осталось пару таблеток!

Елена Мананникова

если пара таблеток можно потерпеть наверное,
а так то у каждого препарата есть аналог, сходи ко врачу он назначит другие.

Алтын Касымбеков

Что-нибудь антигистаминное принять (тавегил, цетрин и т.п.) И гепатопротектор (эссенциале, фосфоглив) тоже не повредит.

Алексей Иванов

продолжай. представь на мгновение, что некоторые особо одаренные пары используют вагинальные свечи типа пантекс-овал для предохранения.. . и эти замечательные средства сохраняют все свои побочные эффекты)) ) и сразу станет легче)))

Anar Guliev

От аллергии попробуй натур преп "Алергил" Экомедовский.