НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

сколько таблеток активированного угля пить для похудения

Ва
Василий

пей до тех пор пока не поумнеешь

Оксана Радько

Достаточно одного мешка. Носить ежедневно по одному часу.

Сергей Донченко

в-первые слышу, чтобы от акт. угля худели.

Танечка Макушина

как тут уже сказали 1 таблетка на 10 кг веса. употреблять лучше растворенным в воде. но не стоит забывать, что уголь помимо шлаков, белков и углеводов, связывает и выводит из организма также гормоны, витамины и т. д. поэтому следует довольно осторожно использовать эту диету и не затягивать ее принимая дополнительно витаминные комплексы. уголь не стимулирует кишечник, что при длительном использовании приводит к расстройствам кишечника, гиповитаминозу, снижению всасывания из ЖКТ питательных веществ (жиров, белков) , гормонов

Сергей Борискин

Я бы не стала его вообще пить

Катерина Гузеева

1 таблетка на 10 кг твой вес

Юра Цыплухин

Вообще прямого воздействия похудения нет.
Вообще расчет 1 таблетка на 10 кг

Александра Солдатова

Уголь безвреден, думаю 4-6 штук, но вы уверены, что похудеете от них?

ОК
Ольга Курцева

пока не наешься

Жека Миронов

Чушь....от этого ни в жизнь не похудеешь! Направление в корне не правильно!
http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html

Юлия Лапикова

Самый норм вариант https://bydzdorovi-rtb.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-rtb.com переходи и заказывай!