Татьяна Левинская

Здравствуйте. По сколько таблеток Афобазола лучше пить?

Принимаю Афобазол уже более 7 дней по 1 таб. 3 раза в день. Но эффекта ноль. Думаю может увеличить дозировку и пить по 2 таб.?

Настя Падкина

К ВРАЧУ вам надо . если он назначил скажите что эффекта нет Или .дозировку сами придумали ???т "не помогает"

Юлия

Зачем заниматься самолечением - ступайте к психотерапевту, Вы же не Мюнхгаузен себя из проблем и хворей вытаскивать. Возможно, будет достаточно одной психотерапии...

Анастасия Егорова

Афобазол бывает по 5 мг. и по 10 мг.
Максимальная разовая доза - это 10 миллиграмм.