А)
Анна )))

у меня беременность 7 месяцев мне назначили припарат афобазол можно ли его пить. . .

Ната

вам долбоеееееееееп его назначил! даже не думайте пить! я раз пол таблетки выпила и перло чуть не сутки ( думала что может только на меня так подействовал так как алергийная но знакомы выпил мужчина и ходил весь день как зомби (

Aleksei Minin

Купи обыкновенный корень валерианы, заваривай его как написано и по пол стаканчика в день по аннотации. Я с 8 мес до самого конца пила, и давление стабилизировалось, и нервишки успокоились. Только не надо таблы, а именно натуральный корешок

Роберт Усманов

"Противопоказания: Беременность, период лактации". - Вопросы есть?

Марианна Бурыкина

Можно или нет его принимать, вам ответить должен только ваш лечащий врач. Вообще он противопоказан беременным женщинам, поэтому обсудите это еще раз со специалистом, чтоб не навредить будущему малышу. А вот все остальное о вашей беременности вы можете узнать на http://koketka.by/beremennost/item/476-beremennost-28-nedel ,там описаны все недели беременности и вы найдете ответы на многие вопросы о вашем положении, как развивается ваш малыш на той или иной неделе, как вам питаться, на что обращать внимание и еще масса интересной информации. Удачи вам и легких родов.