Антуанетта Чернецова

гинеколог назначил очень много таблеток. все ли их надо пить?

гинеколог назначил таблетки азитромицин пить 6 дней, трихопол по 4 штуки в день 7 дней, тержинан 6 дней, нистатин, циклоферон и найз. я еще переспросила, одновременно ли это все и она сказала да, но я забыла спросить диагноз. очень болел живот

Мария

Азитроцин - антибиотик широкого действия, Трихопол для подавлния инфекций, Тержинан при грибковых заболеваниях. Нистатин применяется при лечении антибиотиками, циклофен - противовирусный препарат- противовоспалительное действие. ВЫВОД у Вас ИНФЕКЦИЯ !!!Из них некоторые -свечи. Пейте все !!!Они разного действия!
Успехов

Константин Харитонов

если доктор назначил, значит надо пить. ему виднее. для того в больницу и ходим чтобы нам лечение соответствующее прописывали

Alexandr Glazyrin

А вы думаете, врач вам их из спортивного интереса назначил? Значит, он считает, что все они вам нужны. Сомневаетесь - обратитесь к другому врачу.