Виктория Ерохина

Несмотря на противопоказания при кормлении грудью, врач-гинеколог назначил прием противозачаточных таблеток "Новинет"

(после Замершей Беременности, якобы подлечить и восстановить мой гормональный фон) , Моему сыну 1,6 мес. , после начала приема мной этих О. К. , у малыша на лице стали появляться прыщики (или наподобие угрей сухих) . В инструкции этого препарата ясно написано противопоказание "кормление грудью". Но врач явно убедил меня, что влияния на ребенка которого я кормлю грудью не будет! Посоветуйте и объясните мне пожалуйста как О. К. может повлиять на мальчика (боюсь последствий) . или чем заменить этот препарат, чтобы в дальнейшем избежать последствий. Заранее благодарю (p/s/- не нужно гуглить и копировать я и так весь интернет перерыла, прошу ответить реального специалиста с опытом.)

Бахманёр Талипжанов

поверьте, врачи тоже бывают глупые. а о вашем ребенке никто кроме вас не позаботиться. найдите другого врача, проконсультируйтесь. раз в инструкции написано нельзя - значит нельзя. а нашим врачам давно на все наплевать