Алексей

Противозачаточные "Новинет" хорошие?

После полового акта обнаружили что презерватив оказался дырявым, купил данный аппарат. Подскажите как он?

Сергей Катков

это не аппарат а препарат

Николай

Ни в коем случае не разрешайте вашей девушке пить какие либо посткоитальные препараты! Это очень влияет на женский организм, сбивается весь цикл, боли, постоянные кровотечения, возможны кисты и опухоли различного генеза! А вероятность беременности на самом деле достаточна низка, так как для того чтобы женщине забеременеть нужна совокупность многих факторов-день овуляции, поза, то, ч то она ела влияет и т. п. Я по себе говорю, ничего не нужно пить, проблем будет гораздо больше