Diana Sidali

принимаю противозачаточные таблетки новинет первый месяц, на 14 день пошли месячные что делать?

если на 14 день пошли месячные я должна до принамать упаковку и сделать 7-ми дневный перерыв? и пойдут ли месячные в этот 7-ми дневный перерыв? а если месячные не пойдут в этот перерыв, то когда мне начинать прием?

Татьяна Дедяева

В первые 3 цикла мазня в середине цикла это норма. Вам продолжать прием и сделать перерыв. А даже если не будет менструальноподобного кровотечения на отмену препарата, то начинайте след упаковку.
Для insomnia : " Зачем пугать девушку ???Контрацептивное действие препарата, помимо подавления овуляции, обусловлено также изменениями эндометрия, препятствующими имплантации, и сгущением шеечной слизи. Тем более не всем назначают ОК с контрацептивной целью. Некоторые лечатся от многих заболеваний ".

Анна Милова

5x5=25. Salamaleikum Gunekologa.

Евгений Шепилев

а вы знаете что это абортивная контрацепция? и очень часто гибнет зачатый ребенок?