Анастасия Кузова

Можно ли принимать противозачаточные не в первый день менструации?

Димиа
Мне прописала его гинеколог, но не для прямого назначения противозачаточных, просто у меня гипоплазия и цикл нарушен. То есть в феврале может и не быть ничего, может и в марте, я не знаю, мне ждать начала или можно начать принимать сейчас?

Гипоплазия матки

Св
Свет

гипоплазия гипофиза? я пила не помогло! голова и грудь ломили! найдите сайт травницы Елены Горяевой в майкопе

Иришка Анадо

Самолечением не занимайтесь. Никаких травников. Нужно ж было у нее и спросить ( у врача ) . Обычно можно при таком диагнозе в любой день