Андрей Степанов

Если я не предохранялась перед менструации и приняла противозачаточную на следующий день, то я забеременею?

Doniyor Uz

больше да, чем нет

Морозова Елена

блин, все зависит только от вас, мы с мужем когда делали ребенка вообще 2 месяца не предохранялись, занимались каждый день и он постоянно кончал в меня

Александр Живых

А мы целый год с мужем не предохраняемся. И всё без результатно. (