*** Натали ***

Подскажите пожалуйста, возможно ли забеременеть на следующий день после менструации?

Ленка

Да, возможно. Овуляция и менструальный цикл далеко не всегда идут "рука об руку". Особенно есмли цикл не регулярный.

Вархуил Вархуилов

Вероятность невелика, но вообще говоря, можно забеременеть когда угодно

Ив
Иван

50/50
Может да, а может нет. Как повезет.

Юлия

да конечно

Анастасия Дудина

никогда.... можешь написать мне в личку, научу как правильно считать в какие дни можно залететь в какие можно иметь свободный секс.... разве что можно подхватить болячку... это уж сто процентов.... поэтому без презика не обойтись.... разве что если с мужем и с верным))))... 28-летний стаж замужества.... без презиков... а то как прочитала ответы, в ужасе от грамотности по этому вопросу...

Димка Михайлов

Да ...пусть на живот кончает че трудно чтоль!!!

Павлихин

Можно и во время неё.Вот что пишут врачи по этому поводу.
http://www.medplaneta.ru/library/article/56/

Катюша Киндзерская

я во время месячных забеременела.

Асем

да, возможно. зависит от длины цикла: чем короче цикл, тем больше вероятность забеременеть, т. к. при коротком цикле овуляция наступает быстрее нежели при длинном цикле

Виталий Скрупскас

если цикл постоянный можно высчитать безопасные дни и дни возможного зачатия. набери в пойске календарь зачатия и введи день последней менструации. Расчитать можно до 6 месяцев вперед. Овуляция происходит на 14 день при 28дневном цикле. На следующий день после менструации никак нельзя забеременеть. Вот ссылка на сайт, там есть календари зачатия и беременности: http://www.missfit.ru/calendar-zach/?d=Число&m=Месяц&y=Год&m_cycle_len=28&count=3