Ленок Деркач

можно ли забеременеть во время менструации???? подскажите пожалуйста)))))))

Анна Севастеева

дело в том что беременность наступает в момент когда яйцеклетка встречается со сперматозоидом, а может это произойти лишь тогда когда у женщины овуляция, то есть происходит выход яйцеклетки из фолликула и если в этот момент в организме женщины окажутся активные сперматозоиды, тогда может произойти беременность! овуляция у женщины примерно на 14 плюс минус два дня день после месячных! а в критические дни самый безопасный секс, так как происходит очищение и нет созревшей яйцеклетки. . НО секс безопасен в первые дни месячных.... если в конце месячных, тогда есть малый шанс забеременеть, так как сперматозоиды активны 5-7 дней.

Павлихин

да) проверено на себе:))

Мария Дзиндзюра

Очень редко!!!!

Ирина Тачкова

1 процент из 100

Александр Ермишко

Редко, но бывает. Но тут как... Просто сперматазоиды свою эффективность долго сохраняют, до недели могут. Поэтому в месячные занявшись сексом, можешь залететь через несколько дней. А вообще в сами месячные овуляции быть не может

Анастасия Афанасьева

нет, невозможно

Мария Евстафиади

Бывает, но редко. У тех, у кого цикл короткий

**
***анастасия ***

Неа нельзя!

На
Настя

можно, только тогда когда у вас не регулярный цикл

Lacoste Xz

Можно

Helena

Забеременет можно в любом случае

Ди
Дильраз

можно, но мне кажется врятли