Владимир Климов

могу ли я забеременеть, если через неделю должна начаться менструация, и начнеться ли она???

Morven T

В принципе не должна, но даже в самом здоровом оганизме бывает збой, и несколько раз в год, бывает такое что овуляции вообще нет, а бывает прямо перед месячными, но это очень редкие случаи.

Вера Завадская

Прежде чем долбиться, устройство дырок своих изучи.

Дмитрий Монастырев

Конечно можешь забеременеть. шансы не маленькие, так как может быть как ранняя, так и поздняя овуляция.

Мария Лукичева

вам никто не ответит точно на этот вопрос.
Если вы не предохранялись, воспользуйтесь экстренной контрацепцией (если прошло не позднее 72 часов) , а менструацию вам нужно только ждать.

Ума Магомедова

конечно можешь, начнется или нет? это дети, а не лотерея))

Аннет Максимова

можешь, если поздняя овуляция

Роман Павлов

Если яичники и матка есть - можешь забеременеть, а начнутся или нет месячные тебе погадают там Гороскопы, Магия, Гадания