Александра Курбатова

Можно ли забеременеть через неделю после овуляции?

Надежда

Если через неделю после окончания овуляции, то нет. А если овуляция только произошла и через неделю был незащищенный ПА, то вероятность увеличивается. Хотя, по идее, это уже считается "безопасными" днями

Ксёна Кошка

можно и во время месячных)

Наташа Соловьёва

при прошедшей овуляции-нет

Аркадий Аракелян

нет, уже нечем беременеть. Яйцеклетка живёт максимум 48 часов.

Сашуля

Забеременеть можно в любой день!

Иван Елисеев

Если только яйцеклетка ждала сперматозойдов 🙂, она живет 48 часов, нет