Лилия Такаева

можно ли забеременеть до овуляции? м

Юлия Мухина

Конечно можно, я забеременела сразу после М.

Blondinko Net

как?? ? вы представляете вообще процесс оплодотворения? без овуляции (выхода яйцеклетки) забеременеть невозможно. только если за несколько дней (до 3-4) до овуляции был ПА и сперматозоиды не погибли и смогли оплодотворить яйцеклетку.

Татьянка

Забеременеть можно только в овуляцию. Овуляция - это созревание и выход яйцеклетки из яичника. Без яйцеклетки вы никак не забеременеете.
Другое дело, что точно сложно сказать, когда будет овуляция, может быть очень ранняя овуляция и очень поздняя. К тому же сперматозоид живет в теле женщины до 3 суток (особо живучие могут до 5 дней жить) . Поэтому получается, что неизвестно какой ПА приведет к беременности.

Надежда Маланьина

забеременеть можно только в овуляцию, вопрос в другом, когда именно это овуляция будет

Rif Rif

Некоторые и в месячные умудряются) Как организм устроен) А там, как говорится: "Можно и зайца научить курить")))

Маня Манкевич

Дорогая можно, я забеременнила за два дня до месячных)) ) можно все физиология у всех разная, так что если у тебя такое случилось то поздравляю! ****)