Иван К

Девочки, может ли прием Постинора прервать начавшиеся месячные?.. или можно забеременеть в самом начале менструаций?

...Незащищенный ПА с мужем произошел в ночь перед днем, когда должны были начаться эти дни. Выделения уже были мажущие, и я не побоялась незащищенного ПА. Но на утро чтото екнуло, и поняла, что пока лучше отложу вторые роды, приняла Постинор.. . Но месячные так и не пошли. Выделения стали прозрачные и чистые.. . почему? ведь месячные уже начинались? ! или это Постинор так повлиял? 3 теста дали отр. результат.... Спасибо всем за ответ заранее!!!

Анна Семенчук

повлиял так постинор. теперь ждите

Наталья Васильева

если цикл короткий - то очень возможна беременность сразу после конца месячных.. . а постинор может очень всяко повлиять - и совсем не быть, и литься как из ведра может, это же чистые гормоны. .

могу посоветовать ток через пару недель тест сделать контрольный, но скорее всего вы не беременны..

Дима Кудравец

да. это от него. пойдут попозже.

Ан
Анастасия

вы постинором сбили цикл, придут может недели через 2
зачем его вообще было пить в этом случае