Ирина Гаврилова

какова вероятность забеременеть в начале месячных? подскажите пожалуйста !!

Марат

неважно какая, важно, что она есть

Андрей Савченко

очень маленькая. мизерная, практически не реальная, ЕСЛИ у вас нет проблем с циклом, и каждый месяц все как часы.

Вова Vk

Никакой. Спи спокойно

Сергей Третьяк

низкая вероятность.

:) Ингерманландка

в начале, наверное, маленькая. А в конце большая. Но где вероятность, что ваши КД не продлятся всего 2-3 дня?
Но убейте меня, как можно? Это же грязное извращение.. . Фффу, негигиенично, небезопасно для здоровья...

Ев
Евгения

вероятность 50%