Ninel Mnemonikkk

подскажите какова вероятность в последнии дни месячных забеременеть.. если было 3 половых контакт.. .

Ника Захарова

с 3 мужчинами?

Алексей Носков

Если цикл 28, то шансов мало

Ирина Рочева

тестер. это так сложно?

Лариса Куценко

от цикла не зависит, зависит от того, когда была овуляция. а мы этого не знаем. если говорить о большинстве случаев - то забеременеете вы вряд ли.

Юлия Кормилицына

вам в процентах эту вероятность описать? Забеременеть можно в любой день цикла.

Alexalex

возможно очень даже

Галина Ярмоленко

у меня был цикл 32-33 забеременила за неделю до месячных

Алексей Целитель

Да хоть 10 контактов... очень маленькая вероятность...

Алексей Петров

Все возможно !!!

Роман Афанасьев

можно забеременеть и с 1 контактом, главное чтоб в нужное время цикла, в день овуляции или за день до/после. Знаю девочку, которая от насильника забеременела.... всё бывает. На сколько мне известно, в вашей ситуации проблематично.