Софья Буланова

Есть ли вероятность забеременеть, если после полового акта через день пошли месячные?

Шамиль Ибатуллин

Нет, вероятности ноль.

Дана

Нет . Вы знаете отккуда и почему кровь во время месячных? Из Матки, потому что матка готовится к предпологаемой беременности каждый месяц. Она наращивает защитный слой примерно в 15 мм ( обычно он 3-5 мм) во время месячных слой снова убирается и куски этого слоя отрываются и выходят, естественно из-за этого появляется кровь. Т. К. У вас пошли месячные значит слой разрешается, значит зародыш не появился) Вот что нам в школе рассказали)))

Aleko Cxadadze

нет.. не волнуйтесь

Александр Корташов

нет! зачатие происходит в дни овуляции! делите цикл пополам и вперед!! ! при отличном здоровье партнеров канеш

Александр

круто выше написали категоричное - НЕТ, только учитывая то что оплодотворение происходит в трубе (оттуда месяки не идут) и бывают спонтанные овуляции, то спокойно оплодотворение за день до месяков происходит и пока оплодотворенная яицеклетка до матки добирается проходят М и плод приспокойненько прикрепляется. Мое слово - ДА. Можно спокойно залететь, примеров куча, ждите следующих месячных. Почитайте про спонтанные овуляции и овуляции на фоне стрессов. Почитайте где происходит оплодотворение и делайте выводы: ) Залететь можно ВСЕГДА!

Ко
Конфеточка

есть вероятность

Мария

50 на 50, либо забеременеешь либо нет)))

Случайный Прохожий

нет, теперь в следующем месяце

Данияр Курбанов

есть конечно вероятность?