Марина Рогачёва

Скажите можно ли забеременеть на 2 день месячных при незащищенном половом акте?

Мы просто очень хотим положительного результата, поэтому и хочу знать возможно ли?

И такая проблема, месячные начались на 15 дней раньше

Михаил Важдалов

Очень низкая вероятность, но-вероятность.

Юлия Яковлева

как повезет...)))) редко, но бывает

K@
K@tenok

Я всегда думала, что нет, но моя подруга опровергла всё) Лично мое мнение, что это должна быть бешеная яйцеклетка, но это иногда случается. ДЕВОНЬКИ, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ БОИТЕСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!! Все все в ваших руках! Сама проходила, не доводите до греха, думайте о себе любимой!

Fb
Fbmvika

теоретически-можно, но лучше точно знать день овуляции и будет результат. тесты на овуляцию помогут или фолликулометрия (узи такое)

Лена Очеретная

Как говорится раз в году и палка стреляет 🙂 Удачи вам!