Анна Туралина

половой акт произошл в последний день месячных, есть шанс забеременеть?

Виталий Куликов

Какой цикл и длительность месячных - надо знать. При маленьком цикле - 21-24 дня - возможно...

Татьяна Уткина

маленький шанс

Алексей

пятьдесят на пятьдесят!

Макс M@razm

1 процент из 100

Иван Мельников

есть небольшой шанс, зависит от залетности девушки

Татьяна Кузьмина

Сперма 6 дней сохраняет свойства.
Рано будет овуляция - шанс залететь есть.

Тагир Гайсин

шанс низок но есть где то 10% во время месячных и последнего их дня тоже среда неблагоприятна для спермы

Андрей Стажков

Шансов нет, овуляция после месячных начинается через 7-10 дней, спермотозоидные хромосомы Х (мальчики) погибают через день, а Игрек (девочки) погибают через 3 дня. Не слушайте остальной бред. Кайфуйте дальше. Спс.

Анастасия Долгова

небольшой, но есть

Евгений

очень маловероятно... Только если у вас очень маленький цикл, а сами месячные длятся больше 5-6 дней.. Я, конечно, не доктор, но слышала именно так..

Св
Светлана

Маааааленький

Татьяна Свиридова

Скорей всего нет!!!