Янина Плетнёва

такой вопрос, если половой акт был за 2или день до менструального цикла, я могла забеременеть но при этом месячные

все таки были

Ан
Анатолий

Вот так неграмотность.... Нет конечно. Вы наверное только и знаете, что перепих и все, а последствия? Поверь-беременность это не самое страшное в незащищенном сексе. Странно, что вы и ваш партнер относитесь и к здоровью и к отношениям с таким пренебрежением.

Александр Ст

половой акт был? значит могла забеременеть!

L8
Lakezz 888

естественно. только от одного раза редко беременеют.

Дима Дима

Да, могли

Андрей Горбачёв

Презарвативами пользоваться не пробовали? Или, забеременеть-это цель? Тогда огорчу-нет. Люди, вы физиологию не изучали? Мимо проходили?

Рукасова Екатерина

скорее всего нет

Лариса Князева

что значит за 2 дня до менструального цикла? менструальный цикл сопровождает женщин почти всю жизнь каждый день!
что в Вашем понимании менструальный цикл?

Евгений

блин.. ну, зато вы хотя бы что-то про менструальный цикл слышали....

Ирина Карпова

нет-если были месячные -то нет не могла