Михаил Хромов

можно ли забеременеть на 5 день менструального цикла?

Александр Гурин

можно, даже на третий (я умудрилась) , но вероятность очень, очень мала....

Гу
Гуис

скорее всего нет - до 10 дне не опасно, но у каждого свой организм как поступит

Татьяна Покровская

В любой день можно забеременеть! Вероятность беременности в каждый день разная, но нулевой она не бывает никогда.

Настя Злобина

можно если овуляция ранняя

Урмат Исаков

Можно забеременеть в любой день!!!! Мне такого рода подсчеты не помогли, сыну уже 6 лет!! ! Лучше предохраняться, а не нумерологией заниматься!!!