Soval Lngro

За неделю до менструального цикла можно ли забеременеть???

это получается что я за неделю 1,5 до месячных забеременела! потом у меня прошли критические дни (как положено день в день) а через 2 недели я почувствовала что беременна! ! Узи и акушер-гинеколог ОШИБАЮТСЯ что ли поставили срок больше на 2 недели???

Алексей Кочетков

конеш можно

Наталья Петрухина

Некоторые ухитряются и во время красной армии беременеть - если при рождении не стерилизованы вредителями акушерами.

Олег Орлов

смотря в какой позе занимались

samirmamedov80

Да можно

Нина

Конечно

Виктория

Я думаю в 80 % врачи всегда ошибаются-просто плод может например по узи быть больше-а так сами смотрите... думаю что забеременили вы после крит. дней всё-таки.. хотя всё так индивид-но!!!!

Александр Паничкин

У меня до сих пор не получалось ) Наверное, все зависит от продолжительности цикла.

Игорь Шохин

Да, можно. В любой день цикла можно, просто вероятность разная.

Дима Голубев

узи и гинеколог ставят акушерский срок, а он всегда на 2 недели больше, чем биологический срок, то есть твой настоящий! поэтому все они верно сказали.