Евгения Енот

Длительность менструального цикла. Для девушек!!!

И подскажите, пожалуйста, какая получается продолжительность цикла, если мес были 5 сентября, потом 4 октября и 2 ноября?

Напишите сколько дней, не могу сосчитать

Инна

с даты начала по дату начала следующих

Олег Молчанов

у меня не было ,,,

Виталий Старостин

ваш цикл 28-30 дней

Светлана

считают обічно от начала до начала, т. е. с 4 октября по календарику до 1 ноября включительно

Nadir Dustov

Ровно по 29 дней и в октябре и ноябре. А сроки от 3-5 и до 7 дней.
Там в КАПЛЯХ измеряется, на прокладках.

Мария Козлова

Нормальными считаются циклы, если промежутки от первого дня предыдущих до первого дня следующих не менее 21 и не более 35-ти дней и длительность от 3 до 7ми дней и в 10 лет мама обязана дочке всё про женские дела рассказать и вопросы такие маме нужно задавать. а если сирота, то детдомовскому доктору или воспитателю, а они обязаны объяснять.