Лана Касенкина

Возможно ли установить менструальный цикл? Как вам удалось?

Беременность не наступает. С анализами особо ни чего серьёзного!

Алексей Буканов

либо пить противозачаточные.. либо рожать.. после родов цикл установится.

Сергей Азаров

Только консультация врача поможет! А вообще назначают противозачаточные средства для этого!!

Лена Егорова

часто гинекологи назначают для нормализации менс. цикла пропить, хотя бы месяца 3,противозачаточные! для нормализации горм. фона.. и при ненаступлении беременности при отсутствии каких-либо у вас при этом заболеваний.. часто такие таблетки помогают! но если только их правильно подберет Вам врач, а не Вы сами себе какие-то купите, или кто-то Вам просто какие-то посоветует. Только гинеколог может Вам их правильно назначить, те, которые в данный момент подойдут именно Вам, потому что их очень много, и не все могут Вам подойти, а могут некоторые даже навредить и сделать горм. сбой! только врач после осмотра Вас и взятия у вас необходимых анализов на гормоны пропишет Вам какие-то противозачаточные, которые Вам подойдут исходя из вашего общего гормонального фона, и не навредят Вам и вашему горм. фону, а улучшат его.

Виктория Подолич

Для нормализации цикла два разных гинеколога назначали разные ОК, пила их всё было норм, срок в срок, только прекращаю пить сразу начинается сбой.. . Наверно и правда надо родить чтобы всё стало хорошо, но только как с таким вот менструальным циклом забеременить... (

Яковлев Дмитрий

минимум 6 месяцев пить ОК. врач сказал чтобы научить яичники работать так как положено, а не так как они привыкли надо обязательно гормональную терапию провести, и я пила регулон. правда мне так понравилось, что я пила несколько лет. да и беременность не планировала.

Санжар Сагындык

конечно возможно, надо пойти к врачу и он назначит вам лечение