Сергкй

Как забеременеть если цикл не постоянный?

Старшему сыну 4,5 года, никогда не предохранялись, но на 2-го не могу забеременеть.... Цикл не регулярный, но в остальном все нормально.... Очень хочу 2 ребеночка, помогите

Бектур Карасартов

У меня тоже была такая проблема.
Сколько себя помню. Женские дни были раз в 30-75 дней. Иногда шли в срок, иногда сбой был маленький, а порой два месяца.
Проверьтесь у гинеколога, если всё нормально, то она Вам посоветует, что делать, тем более, что Вы уже мамочка. Вам чуток проще, я думала, что уже не смогу иметь детей, потому что лечение, таблетки и пилюли не помогали.
Восстановление цикла помогало пока пила таблетки, которые назначали, а как только прекращала курс - всё возвращалось в старый ритм.
Новый гинеколог, к которому я пошла по хорошему совету - сделав все анализы и подлечив, цикл восстанавливать не стала. Отправила домой, прописала йодофол 1 таблетка в сутки и сказала, чтобы спокойно беременела. Благодаря ей или какому-то чуду через 6-ть месяц мы с мужем забеременели! Сейчас уже пошла 11-я неделя.
Мы просто занимались любовью, в разные дни. Овуляцию не высчитывала, так как с моим циклом это трудно, не хотелось с градусником в попе по утрам лежать, решили, что всё получиться. А когда я уже опустила руки и собралась в очередной раз менять врача - случилось чудо!))) )
Наверное, это всё настолько индивидуально и сложно, что иногда, что помогает одному не помогает другому. Поэтому, если у Вас и мужа со здоровьем всё хорошо - занимайтесь любовью ради удовольствия и всё у Вас получится! Здоровья Вам и только всего хорошего!

Ольга Смирнова

Купи тесты на овуляцию, и все!!! и вычислишь свой день для зачатия!!!

Юля

я с термометром, простите, в попе забеременела)))))) ) хотя конечно не термометр помог, он просто подтверждал мои ощущения. для урегулирования цикла я пила противозачаточные, которые назначила врач, а через пол-года после отмены, вычисляя термометром овуляцию -- забеременела. Но честно говоря, и без термометра я тогда поняла, что это именно ТОТ день!!!

Тесса Иш

почаще заниматься этим полезным и приятным делом.
Или помощь нужна в ...немного другом плане?

Виталий Шилкин

Тест на овуляцию

Ок
Оксана

тест на овуляцию )))

Наталия Остапчук

а к врачу пойти слабо? не все так хорошо, как вы описываете. где-то есть гормональные подвижки

Сергей Усаньков

Когда-то женщины и не знали такого понятия, как цикл, и беременели и детей рожали.

Кр
Кристина

заниматься сексом по чаще и ждать

Анна Яновская

помочь- запросто, бомбите по площадям, ковровыми. Когда-нибудь сработает, чего голову то ломать.

Юлия Науменко

у меня тоже был нерегулярный цикл, но проблем с зачатием не возникло.... а у подруги зачать никак не получалось-в итоге сходила к врачу, ей выписали боровую матку и красную щетку.... она тож ждет малыша)))

Нтон

Сходи к врачу!! ! Не ломай голову!!!

Юля Юльковна

ну либо тест на овуляцию, либо (что более приятно) каждый день заниматься любовью! 🙂