Беременность и роды
Как правильно рассчитать когда могу забеременеть,продолжительность цикла 21день.На примере,месячные начались 30.06
Что-то очень короткий у вас цикл, дни месячных в него входят?
в общем так, прекратиться м и вперед через день без предохранения... так больше шансов....
ТЕст для определения овуляции вам в помощь. В любой аптеке.
у всех овуляция по-разному. но в основном где-то в середине цикла. чтобы забеременеть нужно активно работать над этим где-то с 8 по 13 число. удачи!
калндарики не всегда помогают, веренее мерить базальную температру, ну это если по календарику забеременеть не получиться
при цикле 21 день благоприятные дни для зачатия 8-14, т. е. если у вас месячные начались 30.06, то благоприятные дни в период 7-13 июля
Разделите свой цикл на 4 равные части. Числа, которые быдут находиться в третьем цикле, считаются днями овуляции.. .
Вот здесь считают: http://www.tvoybaby.org/tests/ovulation.html
Лично я, как только не считала, что только не делала и ноги задирала, и весь инет перерыла.. . В общем забеременела тогда когда решила сделать перерыв на лето (чтобы летом с пузом не ходить) , а через месяц я уже была такова))) ) Вот! А если серьезные проблемы и долгое время не можете зачать дитя, то обратитесь к врачу! а лучше не заморачивайтесь, потому что это сильно угнетает, особенно мужчину, он начинает чувствовать себя не полноценным, попробуйте заниматься любовью ради удовольствия.... Удачи.
если цикл 28 то на 14 день ну и соответсвенно на 7, 8, 9 день. по себе знаю.