Алла Немировская

Менструальный цикл 31 день) как посчитать день овуляции)

Олеся

от 31 - 14 = 17 скорей всего овуляция на 17 день, хотя может и чуть раньше

Ил
Ильвир

Только измерением температуры с утра, не поднимаясь с постели. В нужном месте.

Прокопов Макс

середина. 15й-18й день цикла

Krelian Mr

31-14=17, на 17-й день овуляция, т. к. она наступает за 14 дней до начала месячных

Светлана

Может быть когда угодно примесно с 11го дня по18й (в среднем) , вам только базальная температура или тесты для овульки помогут!

Remix Remix

середина цикла 14 -19 день, возможны отклонения с 11 дня

Ольга Третьюхина

Скину ссылку в личку.

Юлия Яковлева

В твоем случае овуляцию нужно ждать на 17-19 дни цикла.
от длинны цикла отнимается 14-12 дней