Александр Тумайкин

овуляция была 21.01.,какой шанс забеременеть, если половой акт был 13.01,17.01,18.01,21.01? беременность

овуляцию высчитала, точная

Анастасия Орлова

19 и 20го... сил набирались) ) Именно во время овуляции сперматозоид может встретиться с яйцеклеткой, а значит, может произойти зачатие. Главная проблема ответа заключается в том, что не существует однозначного мнения по поводу продолжительности жизни сперматозоидов в женском организме. Данные колеблются, называя срок от 1 до 7 суток. Скорее всего, истина как всегда где-то посередине, то есть, живут около 4-5 суток. Овуляция проверяется тестами, базальной температурой по графику и УЗИ на наличие доминантной клетки.... но не "высчитывается". Шанс высокий при данном раскладе. Тест на беременность с чувствительностью 10 мме/мл, показывает результат уже на 7день.

Андрей Денисов

надо было под новый год. самое то)

Вл
Владислав

Сперматозоиды живут до 3х дней. Вот и считайте.
Помимо овуляции есть масса факторов, которые влияют на шанс. Так что русская рулетка не отменяется.

Илья Кирьянов

100% шанс, если у вас нет никаких проблем с зачатием. Сперматозоиды носящие Y-хромосому (мальчиковые) существуют в организме женщины до 48 часов, а носящие Х-хромосомы до 72. да и овуляция ваша приблизительная, если конечно вы ее специальными тестами не высчитывали. Поэтому все может быть

Al
Alexey

а поподробней? время ещё не указали..

Алексей

очень большие шансы, скажу я вам. овуляция + половой акт = беременность. но не факт, конечно. мы с мужем 4 года высчитывали и не получалось. а потом (в овуляцию тоже) однажды получилось

Татьяна Иванова

100%, если оба здоровы и совместимы

Кристиночка

Большие шансы, ждите задержку теперь 🙂

Анна Куляба

50\50 - или да, или - нет))