Андрей Невструев

незащищенный половой акт в день овуляции

25 мая, в день овуляции был незащищенный половой акт, парень вроде все успел, 29 мая также был незащищенный секс, часть спермы была во мне . .Сегодня (на следующей день) ) выделения и болит низ живота, тошнит в транспорте. Есть вероятность беременности? И с какого дня? День овуляции илм так, как сперма попала мне во влагалище?

Дмитрий Янушевский

поздравляю заранее 🙂

Дмитрий Соколов

Госпадя... да какие признаки беременности спустя 1-6 суток?? ? Люди?? ? Вы понимаете, что до 2 недель от зачатия ваши половые клетки, даже если и было зачатие, с вашим организмом никак не связаны? Они просто к матке движутся. Когда закрепятся на стенке матки, будет гормон беременности вырабатываться, появятся признаки.

Вы просто слишком хорошо "прислушиваетесь" к своему организму, о чем думаете, то вам сразу и кажется. Или простые совпадения.... Ждите просто задержки и делайте тест

Нина Лукьянова

Так и хочется сказать, какая же ты д.... ра!!!!

Ксения Валерьевна

Возможно. Но вот выделения, возможно это что то венерическое..?

Екатерина Смирнова

как говорится: если человек идиот - это надолго....

Маша Лапочка

Поздравь своего парня со скорым отцовством. И своих родителей порадуй.

Дис Неизвестный

просто триллер какой-то... давай уже 2 июня добей до талого))

Памповая Птица

так рано тошнить не может. успокойтесь. никто вам не скажет здесь точно, беременны вы или нет

Юлия Шаламова

так скоро все определить нельзя!!!! а перед с. ваш мч не принимал горячую ванну. ? если да, то не переживайте, после бани или ванны активность снижается и вероятность наступления б всего 1%.и вообще женьщины беременнеют гораздо чаще чем узнают об этом - это доказано сотнями ученых мира! просто организм не всегда принимает. . обычно в таких случаях м приходят на пару дней раньше или позже и могут быть более обильными и темными! а вообще, если вы желаете появления маленького счастья, раз не предохраняетесь, то желаю вам огромной удачи! ! крепкого здоровья и много сил!!!! к стати без теста перед м можно мерить базальную температуру лежа не вставая с кровати после 6 часового покая, (сна) измерять если она выше 37,а перед днем начала м она должна снижатся то вы беременны! (можете в интернете почитать про базальную температуру)

Наталья Л.

Да, уже на следующей неделе живот начнет расти! Куда бежите вперед паровоза?

Дмитрий Сидоров

В любой день можно забеременнеть, если был незащищенный половой акт

Валентина Король

Потом не плачься тут, что я мол беременная, а парень жениться не хочет! Или побежишь брюхатая с фатой, как б. . последняя!