Елена Кислинская

есть вероятность забеременеть, если после полового акта презерватив остался во мне?

презерватив вытащила в течении нескольких секунд после происшествия, МЧ осматривал презерватив - не порван, и ничего вроде не вытекало. очень нервничаю. скажите, мч уверен, что ничего не вытекло, но все же есть вероятность нежелательной беременности?

Альбина

Вероятность забеременеть очень большая Купитесты на беременность

Илья Вуйко

Вероятность есть всегда, но сейчас она мала

Оля Суслова

Видать врачи в вашей местности вымерли...

Александр Гордеев

100% -если он не только остался, но и сам вывернулся наизнанку!

Де
Денис

ну если мч уверен, ты нам больше доверяешь чем ему? вероятность всегда есть и если попало даж это не всегда беременность, смотря когда у тебя овуляция

Эльвира

какая-то есть вероятность

Ольга Баранова

Так МЧ или муж?

Елена Зозулина

Каких чудес только не бывает на свете :))