Галина Суслова

вероятность забеременеть с прерванным половым актом?

мини аборт был 30 марта... начала с первого дня пить мидиану. пропила только 8 дней. потом в командировку направили- таблетки забыла. на 18 и 22 день после оборта был прерванный па. в меня сперма не попала.... цикл до оборта составлял 25 дней. когда теперь ждать первых месячных? и возможна ли овуляция в первом месяце после оборта с учетом того что первую неделю пила мидиану

Vasliddin Saitov

вряд ли он же не кончил

Светлана Жильцова

вероятности забеременеть нет - он же в тебя не кончил 🙂 а с месячными я запуталась, не скажу

Милена Азатян

Я с прерванным 2 аборта сделала.

Макс Толокин

Поддерживаю предыдущий коммент! При незащищённом ПА гадать "попало" - "не попало" не имее большого смысла. В процессе ПА у мужчины происходят естественные, неконтролируемые выделения. Они не столь обильны, как у женщины, но содержат половые клетки. Для плановой беременности их, как правило, недостаточно, а для залёта.. .
Что редко бывает, то часто случается!