Ольга Сергеичева - Сах

кто забеременел от прерванного полового акта? какова вероятность в процентах?

Алексей

Забеременеть при прерванном половом акте можно с достаточно высоким процентом вероятности. Процент наступлении беременности — от 11.5 до 38%. Прерванный половой акт является неэффективным контрацептивным методом.

Надежда Удалова

Можно и с первого раза залететь) ) Все зависит от организма женщины и сперматозоидов мужчины. Есть женщины которые вообще как нефиг делать беременеют! А вообще почитайте как это может происходить) ) Я по-моему об этом еще в школе от школьного гинеколога услышала, что у мужчин при возбуждении на головке выделяется слизь и в ней несколько сотен сперматозоидов! Хотите верьте хотите нет, но для зачатия достаточно и одного! Так что забеременеть можно даже не кончая!

Ksю Анатоlьevна

Эффективность прерванного полового акта 70-80%.
http://www.likar.info/muzhskoe-zdorovye/article-42623-metod-prervannogo-polovogo-akta/
а у меня одна знакомая точно аборт делала

Евгения

за 26 лет ни одного промаха.

Шеличь Виталий

я! целых 2 раза!

Прокопов Макс

Вероятность большая!! ! Не надежный способ 🙂

Татьяна Королькова

за 6 лет с мужем ни разу <а беременность только запланированная. неэффективный только для тех кто не умеет пользоваться!!!!

Кэ
Кэти

Я беременела. У меня так старшая дочь появилась.

Дария Хакбердиева

где-то читала что процентов 30

Дмитрий Майданов

знаю таких людей.

Vova Карначёв

Процентов 5 есть. А вообще надоели подобные тупые вопросы.

Лё
Лёня

прерванный-на то он и прерванный - эякуляции не было. процент нулевой

кстати очешь широко известен случай беременности вообще без секса. имен не называю... на днях его днюху справляли

Ти Ма

если в рот то наверняка!!!

Серых Ирина

я. или ветром надуло

Василий Пугачёв

салапотня.. не можете не беритесь.. объясняю.. он никогда не был гарантией.. и второе у твоего упырка после этих пиханий к 27 эрекции не будет.