Алексей Щербаков

прерывный секс Какова вероятность забеременеть при прерывном половом акте.

Drkhair

Это плохой способ контрацепции, если он упустит, а это бывает ооочень часто, то вероятность очень высокая. Почти все рано или поздно беременеют после ППА. 3 подруги так и вышли замуж )

Ирина Тихонова

Я вот на 9 месяце уже) вероятность очень велика

Данил

50 на 50

Ел
Елена

достаточно высокая)))

Black Falkon

Вероятность имеется, хотя и не такая большая, как при "непрерывном". 🙂 Если беременность не входит в ваши планы, то лучше подобрать более надежный метод.

Дмитрий Черепанов

а что такое прерывный секс? )))) никогда не слышала

Валерия Корзенникова

Контрацепция методом прерывания неэффективна. При фрикциях выделяется семенная жидкость. Я так в первый раз забеременела)
Не накручивайте себя. Ждите М.

Александр Кадин

ППА -прерванный половой акт
50-50
у меня 0%, но есть знакомые у кого 100%, при ПА наступала беременность

Екатерина Сазонова

Как повезет, но надеяться на ППА это наплевать на свое здоровье и на свое будущее.