Владимир Суковатов

Какова вероятность забеременеть, если девушку лишили девственности, но как такового полового акта не было, но

но мужчина кончил рядом или протерся рядом или был анальный секс, на тот момент это был 26 день цикла но сам весь цикл около 34 дня или больше. Сами по себе всегда постоянные задержки, в этот раз завтра планируются начало месячных, но никаких симптомов и намеков на это нет.
Был прием отвара девьясила - безрезультатно.

Марина Удовенко

Таки что всёж таки было?
Рядом потёрся? Анальный секс был? Рядом кончил?

Иль вообще не помните что было?

Кристинка

ты хоть сама поняла что написала

Жа
Жанерке

100% беременна! Сперма проникает через кожные каппиляры.

Уколов Константин

Все зависит от того, какова вероятность сумасшествия мужчины, лишившего девственность девушки, но не совершившего с ней полового акта...

Н*
Надежда *

Беременность 100%%

Александр Цельбель

да глупость женская неискоренима, теперь понятно чем думаю женщины и от куда берутся идиоты

Евгений Немчанинов

ты определись сначала, был акт или не был? если просто рядом вытер (кончил) , то ничего не будет)

Ксю Ксю

Странные девушки.

Давать не дают, все поголовно девственницы - а методы микроабортов на зубок знают.

Удивительное время

Денис Денис

а девясил то зачем? Или без него приключений мало было?

Алексей Юдин

если мужчина кончил в штаны рядом с твоей голой задницей которой ты терлась то не бойся не залетишь....

Евгения Богданова

Девясил, ядовит. Требуется соблюдать точную дозировку.

Татьяна Морозова

Вот на примере с моим парнем, однажды сексом занимались он вытащил свой член и в какой-то момент от туда такая смачная струя спермы прыскнула, но он кончил лишь через минут десять! Во время полового акта, у мужчин выходит некое количество спермы, которого достаточно для беременности. Тут дело случая. Я вот так вот и забеременела. В меня он никогда не кончал. всегда то рядом то на живот, на спину. Но видимо холостых пару раз сам не заметив спустил.

Анастасия Калинина

Не понятный вопрос, либо был акт либо нет, а что значат эти "или"?

Adilet Kasymov

при незаконченном ППА вероятность забеременеть 2-3%, так что не накручивайте попросту. и тем более в вашем случае полового акта и небыло!!!! так как простите девственности лишают - руками что ли?