Олеся Дыга

Можно ли забеременеть после полового акта (но не кончив)

занимался любовью с девушкой, но в последний момент остановился, что бы не спустится! может ли девушка залететь????

15 не 15,всё началось то случайно!

P,S Она девственница

а какая вероятность того, что будет залёт?

Машенька, далее половая жизнь будет только в рамках разрешенного возраста!

этот урок я на всегда запомню!

Настёна I-Am-Happy

Да, в смазке достаточно сперматозоидов.

I?
Irina ????????????????

нет, биология 7 класс

Ксения Зурина

ха:)) ) святая наивность

На
Наталья

Да, можно

Ульяна

15 лет а ты все туда же

Ок
Оксана

можно, потому что сперматозоиды присутствуют в смазке до эякуляции, их мало, но выделяются.

Ля
Ляззата

конечно может

Алевтина

...если ты и правда Максим - то "да" ведь яйцы то опухнут и будешь ходить в раскарячку, вроде как беременный

Дмитрий Разумов

очень маленькая вероятность.

Кирилл Митрохин

Если не знаешь ничего о сексе зачем лезешь во взрослую жизнь? !
Ты сначала почитай литературу специальную, а то будешь потом "что делать я папаша??? "!!!!