Ася Дмитроченко

Как забеременеть, если после полового акта вся сперма из меня вытекает?

Я же не могу после этого дела вечно лежать, да еще и с поднятыми ногами) )
Например на днях снова вытекло, потом в душ пошла. А сейчас думаю, а может все таки не все вытекает, может какая-то доля там остается? ((

Володя Ко

Непорядок, однако. Ведь у всех беременных и родивших сперма проваливается в бездонную чёрную дыру.

Наталья Архарова

Стойте на голове пока из носа не потечет...

Ан
Анна

может пробкой винной заткнуть? ))) Рожать начнёшь - сама вылетит)))

Александр Кравченко

Самый шустрый найдет яйцеклетку!

Sh
Shamshod

Правда, вы же не маленькая уже. Естественно, что она там не растворяется. До цели доходит один. Остальная выходит. Она - извините - туда же под напором попадает, если у молодого человека (мужа) все в порядке. Бывает, что даже на самую поверхность попадает и получается забеременеть. Потом там не сухо же, а.. . Ну что я вам объясняю, вы сами всё знаете и понимаете? Этого достаточно, поверьте. По сему нет надобности стоять на голове, поднимать ноги и т. д.

Georg

кнечно она не вся вытекает. это лишняя вытекает. или вы хотите чтоб миллион сперматозоидов оплодотворилось за раз

Ольга Егорова

вся не вытекает, не переживайте. для этого много не надо, там достаточно остается

Михаил Володин

самые умные остаются и кидают жребий кому дальше двигаться.

Алена Лазарева

Надо срочно предотвратить вытекание!

Лилия

если суждено то беременность наступит!

Артём

Блин, а вы думаете остальные всю сперму впитывают???))))))))))

Ко
Костя

что надо-останется, не переживайте! Это бред-лежать ждать. Они сразу действуют.

Мария Андреева

Конечно остается! После этого просто на животе полежи минут 10 и все. Остальное что далеко не дошло выдет. А то что нужно остается.

Сергей Козак

поднимать ноги. и откуду вы знаете, что она без остатка вытеает вся?...

Светлана Линник

10-15 мин лежать надо. не вставать. а лишнее вытекает..

Тесса Иш

достаточно подложить подушку после акта 20 минут полежать. что надо попадет

Ан
Анюта

в березку на 10-20 минут встать