Елена Величко

Можно ли забеременеть без полового акта, но от перевозбуждения, если девушка девственница?

Марина Цыганкова

Сперматозоид откуда забежит?

Алексей

Господи, ну откуда взялось целое поколение дебилов?
по всей вероятности - от перевозбуждения

Ольга Зайцева

можно.
именно так все и беременеют.

Александр Брызгалов

ЖУТЬ.. . Люди без мозга.. . Они вокруг нас.. . :(((

Махбуза Матраимова

Вот к чему привели реформы образования. Молодёжь тупеет на глазах.

D.
Dani .

Ой, блиииин, юмористы.... Я уже устала смеяться, кто бы подумал, что эта категория такая весёлая :)))

Татьяна Крылова

можно, если перевозбуждение будет у парня

Игорь Колесников

девушка, вы не цветочек, чтоб без пчёлки оплодотвориться просто при условии сильного ветра. для оплодотворения всегда нужен кто-то второй, который кончил

Маргарита Басенко

Запросто, пусть тока трусники сымет и к форточке встанет, ветром надует.

Абабакир Самадходжаев

от перевозбуждения заболит живот. а вовторой раз ты искусаешь пацана

Екатерина Лубенникова

посмеялась... аж пресс болит: D

Анастасия Кислова

конечно! Нельзя даже ышать глубоко, вдруг залетит сперма от соседа через стенку который живёт

Игорь Малиновский

Жесть какая! Нация вырождается!!!!

Константин Ушкал

деградация полная!!! не стремно такие тупые вопросы задавать?

Юрий Ясинский

Конечно нет!

Алексей Новиков

Если только верить в чудеса!

Ян
Яна

ржу не могу)) ) ты не девственница ты глупенькая....))))

Наталья Васильева

именно так дева Мария и забеременела

Сергей Сафонов

Да уж, судя по вашему вопросу можно озадачиться, можно ли забеременеть от поцелуя...)))

Елена Князева

беременность происходит с участием сперматазоида, если сперма каким то образом попала внутрь, то вероятность беременности есть.

Анна Anna

Нет нельзя, если ты хочешь солёных огурцов возможно что ты просто их давно не ела), если меняется настроение то хватит кому то тебе настроение сначала поднимать а потом бесить, а если тошнит то надо выбросить просроченный йогурт! А если честно то к гинекологу сходи лишним не будет!

Андрей Денисов

во времена СССР только так это и происходило))))))))))))

Kuzj

только так и беременеют. Вы разве не знали?

Лёха ***

Ну что вы смеетесь : нельзя конечно, не страшно -не знать, глупо не спрашивать

Андрей Литвинов

да, не перевозбуждайся!

Альберт Пак

Вы это сами придумали или подсказал кто ))))

Нина Рябко

Глупый вопрос.. Можно, только если это партеногенез - самопроизвольное удвоение ДНК в яйцеклетке, в таком случае забеременеть можно и девственницей.