Olga Ramskaya

Можно ли забеременеть на 3 день месячных? какая вероятность?

Нурбек Абийбилаевич

Гы))) ) Ну у нас народ не озадачивается) ) Забеременеть можно В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА. Просто когда-то эта вероятность выше, когда-то ниже. Кроме того, если половая жизнь нерегулярная, то за один цикл может быть ДВЕ овуляции.
Сперматозоиды до недели могут выживать, так что... в вашем случае вероятность не ниже 15%Правда, один-два раза в год бывают месяцы, когда овуляция не происходит. Вот тогда 100% не забеременеть.
Добавлю. Еще практически нереально забеременеть в первый день менструации, если выделения довольно обильные. Кислая среда не даст сперматозоидам пробраться дальше влагалища.

Милашка Исаева

0 целых, хрен десятых. Во время месячных яйцеклетка выходит, а новой ещё нет. Нечего оплодотворять.

Ислом Муминов

я так 4 раза попала, предохранялась методом - после месячных забеременеть в первые 3 дня нельзя. Еще как можно!

Владимир Грибков

На третий день от начала месячных- нельзя.

Сергей Ивлев

На 3й день цикла не забеременить невозможно. Яйцеклетка выходит из яичника начиная с 10дня, но в некоторых случаях и с 7-8 дня