Вика

Какая вероятность забеременеть? Если незащищенный ПА был на 18 день сначала месячных?

Цикл 30-35 дней

Полина

такая же, как и на первый, второй, третий, четвёртый.... тридцать пятый.
А именно - 50 на 50

Эркетайка Омка

извени конечно но такого цикла нет самый долгий цикл 28-30 дней

Алексей Михалыч

Трудно сказать. Беременность наступает только в период ОВУЛЯЦИИ. А когда конкретно у тебя она бывает надо проверять при помощи тест полосок на овуляцию. Советую почитать про это поподробней в интернете)

Наташа 1

очень высокая