Ol
Olesya

Вы все говорите, что можно забеременеть после 3-х незащищенных ПА, но

после двух недель пошли месячные. Пишу сквозь слезы. Врач сказала, что матка может увеличиваться и в канун месячных, узи ничего не заметилО. встретила хорошего парня, берет замуж. а тут планы у нас разрушились, месячные и беременность говорят вещи несовместимые. подскажите, поделитесь, посоветуйте. ни матери рядом нет, ни подруг, ни сестер.

Таня Балыкова

странный народ пошелс сначала детей делают, а потом женятся. Правильнее было бы сделать наоборот. Тогда и дети здоровые будут.

Владимир Солонар

если парень берет замуж то в чем дело, ? Если вы его любите и хотите с ним быть то соглашайтесь и играйте свадьбу независимо от того беременны вы или нет! Или он вас зовет замуж только если вы беременны сейчас! ? Может быть сейчас вы и не ждете ребенка, не всегда и не все быстро получается как мы того хотим! Но это не повод слезы лить! У вас еще столько шансов стать родителями! Некоторые годами пытаются зачать ребенка а у вас как я поняла- было всего то несколько попыток! Все получится - главное в это верить! Если вы в браке будете то все еще быстрее получится! Не унывайте! Удачи!

Ваня Сова

Можно и после одного единственного, если ты здорова.

Ev
Evgeshabright

чтож ты в 25 ещё такая глупая то! ? Иногда после 1.раза беременеют, а иногда целый год не предохраняются, пока беременность наступит. Чего плакать то так рано?
Нормальный у тебя возраст! И в 30 лет тоже нормально рожать! И даже ещё позже))

Артур Шевчук

Ну и пускай замуж берет, прежде чем беременеть надо сходить к врачу и провериться, на гормоны, на инфекции и чего там врач еще скажет. Чтобы в дальнейшем не было ни выкидышей, не замершей

Юлия Лебедева

Интересно, что у тебя СКВОЗЬ СЛЁЗЫ. Одни плачут, что "залетели", други - наоборот. Интересно, какие ПЛАНЫ были и почему они ВДРУГ разрушились. Жених тебя ПРОВЕРЯЛ что ли на детородность? Ясно одно, что если месячные, то НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ. Он на твоей БЕРЕМЕННОСТИ должен был ЖЕНИТЬСЯ или по ЛЮБВИ?

Сергей Кабачков

Не хочу ни пугать не обнадеживать, в природе разные случаи бывают.... и во время беременности бывают кровяные выделения типа месячных.... у меня так двоюродный брать родился, тетка моя была беременная и 4 месяца у нее исправно шла менструация.... пока плод уже не зашевелился, тогда она только поняла, что ждет ребенка))) Родился крепкий здоровый малыш Андрюшка, сейчас ему уже 40 лет.))))..., не всегда после 3-х ПА можно забеременеть... у меня лично эта радость произошла через два года бурной деятельности, в этом плане... вы не паникуйте, не переживайте, раз говорите встретился хороший парень, значит все будет отлично, наслаждайтесь жизнью и друг другом и все получится!!!

Lydmila Timashkova

Я вам больше скажу, я забеременела от ППА

Nicole Mmm

Что за глупость! Вы сначало замуж выйдете, быт налатьте, какой то капитал заработайте, вместе поживите, а потом о детях думайте это же не игрушка!!!