Даже при самом длинном цикле 8-ой день опасен.
Теперь у вас два выхода:
1.45 дней подряд 2-3 раза в день половой акт.
2.Ждать тест беременности и решить вам двоим КАК быть.
Беременность и роды
Незащищенный ПА на 8 день цикла. Имеет ли смысл применять экстренную контрацепцию?
Monika Dzeit
Спасибо! Первый вариант - это такой прикол )
имеет смысл по любому...
имеет, ежели оба здоровы и цикл не длинный
Вероятность беременности менее 50%
Так цикла или после цикла?
Если 8+ то залет тебе весьма гарантирован.
почему бы и не попробовать.
Нет, конечно. Вас что изнасиловали?
Эффективность в течение трёх суток. (не позднее 72 часов после полового акта)
распишитесь чтобы ребенок родился в браке
если соберетесь, не берите постинор, прокляла все на свете, через 5 дней пойду на второе узи уже, подтвердят или опровергнут внематочную беременность, сижу вот и трясусь от страха (беременность то сто процентов есть, но срок на первом узи был маленький, не смогли точно сказать). берите "женале" с ним у меня все прекрасно прокатило, даже цикл не сбился не на один день
Имеет
Если цикл регулярный и больше 28 дней то не нужно зря эту дрянь пить
Зависит от цикла конечно, регулярности менструации и т. д., я бы выпила эскапел или женале, если конечно ну уж совсем беременность не желанная
я бы выпила, зачем тянуть судьбу за яйца?
Мало вероятно. 10 дней можно как цикл начался незащищенный ПА.
Нет.
Забеременеть можно в любой день, просто где то вероятность больше, где-то меньше
Если цикл 21 день, то опасно, а если 30 - маловероятно.
Лучше применить. в следующий раз предохраняться.