Ри
Римма

Можно ли забеременеть во время месячных, вызванных Постинором?

Подскажите, пожалуйста. Последние месячные были 13-17 декабря 2012, 29.12 был незащищенный половой акт, выпила постинор по инструкции. Через 5-6 дней (4-го января) начались кровянистые выделения (последствия постинора) и в ту же ночь был незащищенный секс, после которого выделения стали уже как полноценные месячные. Общее самочуствие нормальное. Я знаю, что во время месячных забеременеть крайне сложно, но это же не обычные месячные. Могла ли я забеременеть во время месячных, вызванных постинором?

Постинор был выпит 1 раз! А во время меж-менструальных выделений был секс, но после этого я ничего не пила, я прекрасно знаю о вреде постинора.
Спасибо за ответы, но про гормональные сбои я и сама знаю, меня волнует какова вероятность беременности в этом случае..

Та
Танюша

девушка, вы зачем дважды подряд пьете постинор? вам жить надоело? вы знаете, что если принять 5 таблеток, происходит остановка сердечной мышцы? вы сейчас укоротили свою жизнь лет на 5 точно. неужели не проще одеть презерватив.... а теперь про месячные. во время подобных. искусственно вызванных-врядли, вероятность примерно 95%.но во время обычных месячных беременность возможна. особенно у девушек с нерегулярным циклом. также бывали во врачебной практике случаи когда после зачатия первые месяцы были месячные-из-за нарушенного гормонального фона. вы постинором его конкретно так нарушили. предохраняйтесь впредь....

Андрей Борзов

Беременности не будет.. . ))

Маринка Ахмедова

конечно, после такого препарата м. б. гормональный сбой..