Галина Ким

Можно ли забеременеть, если месячные были шесть дней назад, а четыре дня назад я пил постинор?

Иван Дементьев

Мужчина, зачем вы пьете постинор?
Вообще не один раз слышала, что с постинором залетают. Так что возможно вполне.

Наталья Пахомова

МОЖНО.

Препарат Постинор можно применять как контрацептив только 1-2 раза в год. По количеству гормонов он равен почти что пачке обычных гормональных контрацептивов, которые принимают каждый день.

а в общем, это не мое дело (