D M G

Можно ли забеременеть после месячных прошло два дня? ? Можно ли забеременеть после месячных прошло два дня???

Ольга

Я на первый день после месячных забеременела.

Лиана

Все индивидуально. Все возможно.

Татьяна

Не льзя.... овуляция происходит в середине цикла. После 2 дней ваша яыцеклетка даже еще не созрела

Гу
Гульнур

Да, можно! Забеременеть можно в любой день! Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Св
Светлана

Не можно, а НУЖНО!! ! Чем быстрее, тем здоровее!!!