Татьяна Самошина

Можно ли забеременеть после месячных прошло 4 ИЛИ 5 дня?

ЕСЛИ У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЙ ИДУТ 7ДНЕЙ,, КОГДА МОЖНО ЗАЧАТЬ?

ГОВОРЯТ ПО РАЗНОМУ КОГДА МОЖНО. А ТО НЕЛЬЗЯ... ТО ГОВОРЯТ ЛЮБОЙ ВРЕМЯ МОЖНО ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ... НЕ ПОЙМУ

МУЖ НЕ МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫЙ, НЕ ПРИЯТНО ЧТО КРОВЬ ИДУТ

Андрей Александров

Можно, Яна чмых, можно!!!

Константин Ковалевский

4-7 день после месячных - это же самый опасный период!! !
Почти 90% беременностей приходятся на эти дни.

Остальные дни менее опасны. Но если у вас мультиовуляция (она примерно у 15% женщин, то и во время месячных можно зебеременеть, пока одна яйцеклетка отторгается, вторая оплодотворяеься)

Но дни 4-7 после месячных - это самые опасные.
Вы кого хотите - мальчика или девочку?

Дмитрий Осипов

я забеременела во второй день месячных))) ) все довольно точно подсчитано))))

Слава

Можно, вообще в любой день можно

Сергей

ага тут однозначного ответа не может быть )) осталось месяцок подождать и все станет ясно ))

Vadim

Всё возможно и причин очень много.

Анастасия Волкова

Да в любое время можно. Я забеременела за день-два до месячных

Сергей

конечно можно)))