Катюшка Кравченко

Возможно ли забеременеть на 3-4-5 день месячных?

Sergei

всё возможно

Геннадий Дьяконов

можно.. . где то в нете да и так есть данные)

Сергей Журавлев

Да. Только врачи в это не верят.))

Vladimir Kir'yazev

конечно возможно у меня так подруга забеременела

Надежда Завгороднева

Можно и во время месячных, в силу особенностей женского организма.

Наиля

А я скажу, что нельзя )))

Альфа Призрак

Да хоть во время! Всегда есть вероятность, вроде сейчас столько инфы, интернет и т. д. Читай-развивайся, а вопросы...

Антон

Да все всегда возможно, каждый индивидуален. ядумаю процентов на 25 возможно.

Да
Дарья

я забеременела посути вовремя мазни.. у меня это 5-6 день месячных

Андрей Драч

Забеременеть можно в любое время!! !
И в месячные тоже. Подруга так родила дочь.

Елена Насонова

Все кто говорит тебе что нет и прочее это полная ересть скажу тебе так, я сама лично забеременнела на следующий день как кончились месячные, у всех физиология разная)) ) не забывайте что у всех разные организмы)))

Анюта Саяпина

возможно, просто шансы минимальные, но они есть